أسماء المئة الأوائل في الشهادة السودانية والنسبة والولاية والمدرسة 2022 كاملة

أسماء المئة الأوائل في الشهادة السودانية والنسبة 2022 كاملة


اوائل الشهادة السودانية 2022 

إليكم أسماء أوائل الشهادة السودانية للعام 2022 الصف الثالث الثانوي، حيث نكتب في هذا المقال اسماء ودرجات المئة الاوائل ، كما نرفق اسماء المدارس والنسبة، وأيضا الولاية، يذكر أن عدد الجالسين للعام 2022 هو (510888) طالب وطالبة، من الميثقات المختلفة، جلسوا في (4253) مركزا، 4234 مركزا داخل السودان، و(19) مركزا خارج السودان، في السطور التالية نتعرف على أول الشهادة السودانية بالاضافة لبقية المئة الأوائل بالتفصيل الذي تريدون . اخيرا نسأل الله تعالى التوفيق للممتحنين للعام الجديد 2023 م .

أول الشهادة السودانية 2022

  • الأول : أمنية محمد  موسى ابراهيم - الفتح الخاصة بنات الخرطوم - ولاية الخرطوم - النسبة : 98%

 أسماء المئة الأوائل في نتيجة الشهادة السودانية 2022

  • الثاني: براءة اسماعيل محمد أحمد - كرري الحكومية بنات - ولاية الخرطوم - النسبة: 97.9%
  • الثالث: أحمد صهيب ابراهيم بلة - ابوذر الكودة الخاصة بنين - ولاية الخرطوم - 97.7%
  • الرابع م : نون الفاتح عزمي علي - بحري الجديدة الحكومية بنات - الخرطوم - 97.6%
  • الرابع م : وائل ابراهيم بدوي غريقان - بشير محمد سعيد بنين - الخرطوم - 97.6%
  • السادس م : عزة عبدالباقي نورالدائم محمد - الزمالك الخاصة بنات - مدني - ولاية الجزيرة - 97.4%
  • السادس م : علا محمد نصر الدين - مدني النموذجية بنات - الجزيرة - 97.4%
  • الثامن م : اوليفار صلاح عمر ابوعنجة - رواد المجد الخاصة بنين - الخرطوم - 97.3% 
  • الثامن م : ريلة حيدر عبد الرحمن مبارك - بحري الجديدة الحكومية بنات  - الخرطوم - 97.3% 
  • الثامن م : فاطمة كرار السر كرار - المهندس الخاصة المشتركة بنات - المعيلق الجزيرة 97.3 
  • الثامن م: مؤثل هشام محمد عبد الحليم حاكم حسين - المنار الجديد الخاصة بنين الخرطوم - الخرطوم  97.3%
  • الثامن م : مأوى بشرى رابح حامد - النجاح الخاصة بنات - الابيض - شمال كردفان 97.3%
  • الثامن م: اسراء فضل السيد احمد محمد - المجلس الافريقي الخاصة-بنات - بورتسودان - ولاية البحر الاحمر 97.3%
  • 14 م : فاطمه ادريس عبدالحميد علي - الخضراء الخاصة بنات الخرطوم - ولاية الخرطوم 97.1%
  • 14 م : عبد الكريم عبد القادر عبد الكريم عمر - ابوذر  الكودة الخاصة بنين - ولاية الخرطوم 97.1%
  • 14 م : مأب محمد عبد القادر المامون - امتداد حلة كوكو الحكومية بنات - ولاية الخرطوم 97.1%
  • 17 م : هند محمد احمد عبد القادر - مدني النموذجية بنات ولاية الجزيرة 97%
  • 17 م : القاسم محمد الامين هاشم الشريف - يوسف الدقير الحكومية بنين ولاية الخرطوم 97%
  • 17 م : عبد الرحمن خلف الله الامين خلف الله - السفارة السودانية بنين - الرياض - خارج السودان  97%
  • 17 م : مروان عبد العاطي عيسى عثمان - المنار الجديد الخاصة بنين - الخرطوم  -ولاية الخرطوم 97%
  • 17 م : دعاء كمال حمدنا الله احمد - ابوذر الكودة الخاصه-بنات - ولاية الخرطوم 97%
  • 17 م : شوقي ابراهيم ادم سعيد  - بشير محمد سعيد - بنين - ولاية الخرطوم 97%
  • 17 م : رغد احمد المبارك الطيب المنار الجديد الخاصة بنات الخرطوم ولاية الخرطوم 97%
  • 24 م : هديل أنور محمد على فضل الله - المنار الجديد الخاصة بنات-الخرطوم - ولاية الخرطوم 96.9%
  • 24 م : عثمان عبدالعظيم محمد محمد أحمد - الكردة المشتركة - ولاية نهر النيل 96.9%
  • 24 م : محمد مامون ابراهيم الشيخ - الفتح الخاصة بنين- ولاية الخرطوم 96.9%
  • 27 م : حمدون صلاح حمدون البدوي - أبوذر الكودة الخاصة بنين - ولاية الخرطوم 96.7%
  • 27 م : منى عاصم محمد علي بابكر - البقعة الحكومية بنات-ام درمان - ولاية الخرطوم 96.7%
  • 27 م : احمد محجوب بخيت محجوب - يوسف الدقيرالحكومية بنين - ولاية الخرطوم 96.7%
  • 27 م : ملاذ أدم إدريس إبراهيم - بحري الجديدة الحكومية بنات - ولاية الخرطوم 96.7%
  • 27 م : عبق جمال حسب الرسول الصديق - المنار الجديد الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 96.7%
  • 32 م : سماح طارق محمد فضل المولى - المنار الجديد الخاص بنات - ولاية الخرطوم 96.6%
  • 32 م : محمد رضا يونس مالك ابكر - البروف عبدالله الطيب للموهبة والتميز - ولاية الخرطوم 96.6%
  • 32 م : ريم ماجد الدين الصادق مالك - الكجلس - ذات النطاقين الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 96.6%
  • 32 م : ريان محمد حسب الله النعيم  - ابوذر الكودة الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 96.6%
  • 32 م : مهجة محمد حسن اسماعيل - ابوذر الكودة الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 96.6%
  • 32 م : رغد شمس المعارف تاي الله احمد - الجهاد الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 96.6%
  • 32 م : فوزية اسام الفاتح علي - ادريس الخاصة بنات - ام درمان - ولاية الخرطوم 96.6%
  • 32 م : حرم عثمان مختار العبد -  عثمان مختار الخاصة بنات- كرري - ولاية الخرطوم 96.6%
  • 40 م : محمد علي حمد بابكر - يوسف الدقير الحكومية بنين - ولاية الخرطوم 96.4%
  • 40 م : اسراء فتحي محمد وقيع الله - كرري الحكومية بنات - ولاية الخرطوم 96.4%
  • 40 م : لينة محمد صديق حسن - الشيخحمد بنات- عطبرة - ولاية نهر النيل 96.4%
  • 40 م : براءة عبدالباري سعيد التليب - ابوذر الكودة الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 96.4%
  • 40 م :ايمن محمد الحاج عوض السيد -المنار الجديد الخاصة بنين - ولاية الخرطوم 96.4%
  • 40 م : عبدالله محمد أدم محمد - الشهيد قصي حمدتو بنين - ولاية الخرطوم 96.4%
  • 40 م : نون طيب الأسماء احمد محمد -المجلس الافريقي - جويرية بنات - ولاية الخرطوم 96.4%
  • 40 م : يهدين محمد الأمين عبدالمنعم مصطفى - المنار الجديد الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 96.4%
  • 40 م : فاتن عارف سيد احمد عبيد - المنار الجديد الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 96.4%
  • 40 م : مازن طارق محمد عثمان القاضي -بسير محمد سعيد بنين- ولاية الخرطوم 96.4%
  • 40 م : دعاء فيصل مصطفى طه - الخرطوم الحكومية بنات - ولاية الخرطوم 96.4%
  • 40 م : اسراء عصام الدين محمج احمد الطيب - عائشة بخيت الطيب بنات - مدني - ولاية الجزيرة 96.4%
  • 52 م : تيسير بشير السماني ادم - الخرطوم الحكومية بنات - ولاية الخرطوم  96.3%
  • 52 م : سجى عادل حسين صلاح - المنار الجديد الخاصة بنات - ولاية الخرطوم  96.3%
  • 52 م : محمد ابراهيم عبدالرحيم  عبد المحمود -  الشهيد قصي حمدتو بنين - ولاية الخرطوم  96.3%
  • 52 م : مرافئ حسن محمد عبدالحميد الأساتذة الخاصة بنات - ولاية الخرطوم  96.3%
  • 52 م : تبيان احمد عبدالله الصديق كرري الحكومية بنات - ولاية الخرطوم  96.3%
  • 52 م : محمد عاصم عوض الشيخ - الشروق الخاصة بنين- الدمازين - ولاية النيل الأزرق 96.3%
  • 52 م : ملاذ مصطفى عمر حسين - الأضواء الخاصة بنات - ولاية الخرطوم  96.3%
  • 52 م : رزان بدوي محمد حاج - امتداد حلة كوكو الحكومية بنات - ولاية الخرطوم  96.3%
  • 60 م :  مرافئ طه محمد شريف - المستقبل الخاصة بنات - شرق النيل - ولاية الخرطوم  96.1%
  • 60 م : هبة بدرالدين حماد رزق الله - البقعة الحكومية بنات-ام درمان - ولاية الخرطوم  96.1%
  • 60 م : صباح هيثم مبارك الماحي - المدار الخاصة بنات - كسلا - ولاية كسلا 96.1%
  • 60 م : ولاء صلاح الدين محمود عبدالرحمن - الشارقة الخاصة بنات - ولاية الخرطوم  96.1%
  • 60 م : مروة مروان التجاني الطيب - ابوذر الكودة الخاصة بنات - ولاية الخرطوم  96.1%
  • 60 م : ربى يوسف محمد ابكر - المنار الجديد الخاصة بنات - ولاية الخرطوم  96.1%
  • 60 م : لينا عبدالرحمن محمود ابراهيم - المنار الجديد الخاصة بنات - ولاية الخرطوم  96.1%
  • 67 م :مصعب احمد البشير احمد-بشير محمد سعيد بنين - ولاية الخرطوم  96%
  • 67 م : لدن مالك ميرغني مكي - الخرطوم الحكومية بنات - ولاية الخرطوم  96%
  • 67 م : محمد ابوبكر عبدالسلام الشريف - مدني الاميرية بنين - ولاية الجزيرة 96%
  • 67 م : بتول علي سيد علي - الفتح الخاصة بنات الخرطوم - ولاية الخرطوم  96%
  • 67 م : علاء الدين النور اسحق ابراهيم كوثر المجتبى الخاصة بنين - ولاية الخرطوم  96%
  • 67 م : خديجة عبدالعال عبد العزيز الشناوي - ابوذر الكودة الخاصة بنات - ولاية الخرطوم  96%
  • 67 م :  صفاء محمد ابراهيم محمد - تمبول بنات - ولاية الجزيرة 96%
  • 67 م :  احمد محمد  يحي احمد - المنار الجديد الخاصة بنين - ولاية الخرطوم  96%
  • 67 م : عبير عبدالباقي الصديق يوسف - القضارف النموذجية بنات - ولاية القضارف 96%
  • 67 م :  مزدلفة السعودي الحاج رابح - كرري الحكومية بنات- ولاية الخرطوم  96%
  • 67 م :  وجن طارق احمد  فتح الرحمن زايد الخير الخاصة بنات - ولاية الخرطوم  96%
  • 67 م :  محمد دفع الله محمد الخير ابراهيم  -  ابوذر الكودة الخاصة بنين- ولاية الخرطوم  96%
  • 67 م : زهرة عمار عبداللطيف جبارة الله - امتداد حلة كوكو الحكومية بنات - ولاية الخرطوم 96%
  • 80 م : مسامح النور بلة حسين - النيل الأبيض الخاصة المشتركة الدويم - ولاية النيل الابيض 95.9%
  • 80 م : وائل معتز مضوي ادم - ابوذر الكودة الخاصة بنين - ولاية الخرطوم 95.9%
  • 80 م : صفاء الطيب مصطفى عبدالله - الأضواء الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 95.9%
  • 80 م : ايوب مختار ايوب ابراهيم - رواد المجد الخاصة بنين - ولاية الخرطوم 95.9%
  • 80 م : مها ماهر حمزة الأعبش - د. مكي الطيب الخاصة بنات - ولاية الجزيرة 95.9%
  • 80 م : محمد عصام الدين عطية موسى - المنار الجديد الخاصة بنين  - ولاية الخرطوم 95.9%
  • 80 م : انفال كمال الدين احمد عوض الكريم - الكلاكلة الجديدة بنات - ولاية الخرطوم 95.9%
  • 80 م : ياسر الهادي النور ابراهيم - الابداع الخاصة بنين -الحاج يوسف -  ولاية الخرطوم 95.9%
  • 80 م :محمد عبدالملك محمود ابراهيم - الابداع الخاصة بنين -الحاج يوسف -  ولاية الخرطوم 95.9%
  • 80 م : عزيرة الصادق جبريل حمد - القبس الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 95.9%
  • 80 م : نعيمة البصري المدني عبدالقادر - الخرطوم الحكومية بنات - ولاية الخرطوم 95.9%
  • 80 م : مهاد احمد حسن الهادي - الخرطوم الحكومية بنات - ولاية الخرطوم 95.9%
  • 80 م : زينب احمد السيد محمد عثمان - معلمين البقعة الحكومية بنات-ام درمان - ولاية الخرطوم 95.9%
  • 80 م : عناب عاصم الرشيد التوم - المنار الجديد الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 95.9%
  • 80 م : اسيل الطاهر ساتي عبدالغني - المنار الجديد الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 95.9%
  • 80 م : نون صخر بابكر حسن - المنار الجديد الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 95.9%
  • 80 م : شيماء عبدالحافظ ميرغني سعيد - المنار الجديد الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 95.9%
  • 97 م : ايمان هشام محمد وداعة الله - المنار الجديد الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م : تسابيح ابوبكر علي يونس - المنار الجديد الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م : ألاء ابوسفيان يونس اسماعيل - المنار الجديد الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م : محمد اسماعيل الحاج سعيد - بشير محمد سعيد بنين - ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م : هند بشير محمد بشير - الخرطوم الحكومية بنات - ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م : آن بشير حسن اسماعيل - الاستاذة نور الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م : مريم عاطف عبدالجليل عبدالجبار - المعالي الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م : آية حسن صديق عثمان -الرباط الحديثة الخاصة بنات شرق النيل - ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م : هدى عيسى عبدالرحمن محمد - ابو ذر الكودة الخاصة بنات - ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م :  عبدالله ياسر علي محمود - المنار الجديد الخاصة بنين - ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م :  تاج الأصفياء عبدالله الزين الأندلس الخاصة المشتركة - كوستي - ولاية النيل الابيض 95.7%
  • 97 م : احمد هجو احمد ابراهيم - الفتح الخاصة بنين - ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م :  حلا عثمان محمد دفع الله - البقعة الحكومية بنات - ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م : عبير عوض محمود عبدالله - ام الطيور بنات - ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م : رغدة ازهري مساعد عبدالله - البقعة الحكومية بنات -امدرمان ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م : احمد خالد سيد احمد عبدالرحمن - الرائد الخاصة بنين -الحاج يوسف - ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م : اسيل عامر عبدالله حمزة - كرري الحكومية بنات -ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م :  ريل بدر الدين الشيخ السيد - كرري الحكومية بنات -ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م :  رهف عصام احمد فقيري - كرري الحكومية بنات -ولاية الخرطوم 95.7%
  • 97 م : أمل احمد خلف الله احمد - ود العباس بنات -ولاية سنار 95.7%

إرسال تعليق

نموذج الاتصال

الاسم

بريد إلكتروني *

رسالة *